1ª REGIONAL GRUPO 1º               2012 / 2013

Necesitamos ayuda, a ver si entre todos podemos ir completando la tabla, preferentemadrid@yahoo.es   GRACIAS

 

"PICHICHIS" "ZAMORAS"
JUGADOR EQUIPO GOLES   JUGADOR EQUIPO G. P. COE.
 JORGE  C.D. LA CAÑADA 27    ALEX  C.D.F. TRES CANTOS 12 13 0,92
 ÁLVARO  HOYO DE MANZANARES 21    CHUS  ARAVACA C.F. B 16 17 0,94
 GOAL  VILLANUEVA PARDILLO 16    PAUL  VILLANUEVA PARDILLO 21 22 0,95
 RAÚL  LAS ROZAS C.F. B 16    RUBÉN  C.D.F. TRES CANTOS 14 14 1
 AGUILERA  C.D.F. TRES CANTOS 15    PETITE  COLMENAR VIEJO B 25 24 1,04
 MARIO  ROMA C.F. 15    MANGAS  CALASANZ POZUELO 30 26 1,15
 RIVERO  CALASANZ POZUELO 10    POUN  C.D. RETAMAR 17 14 1,21
 DANI  VILLAVICIOSA ODÓN B 10    SAMU  ROMA C.F. 35 20 1,75
 EMILIO  C.D.F. TRES CANTOS 9    BETO  HOYO DE MANZANARES 23 13 1,76
 PALETAS  COLMENAR VIEJO B 9    PECAS  HOYO DE MANZANARES 33 18 1,83
 JOSITO  C.D.F. TRES CANTOS 9    VÍCTOR  VILLANUEVA PARDILLO 9 10 0,90
 ABATI  S.A.D. RECUERDO 9    KIKE  E.F.M.O. BOADILLA "B" 7 7 1
 RODRI  VILLANUEVA PARDILLO 8    VÍCTOR  A.D. FUNDACIÓN 9 8 1,12
 DIEGO  VILLANUEVA PARDILLO 8    RAMIRO  LAS ROZAS C.F. "B" 8 7 1,14
 KIKI  C.D. GALAPAGAR 8    CARMELO  C.D. LA CAÑADA 15 11 1,36
 D. HERRERO  VILLAVICIOSA ODÓN B 7    VÍCTOR  LAS ROZAS C.F. "B" 10 7 1,42
 LORAS  CALASANZ POZUELO 7    PEDRO  ROMA C.F. 20 11 1,81
 EMILIO  CALASANZ POZUELO 7    ALBERTO  C.D. LA CAÑADA 15 8 1,87
 ANDREU  VILLANUEVA PARDILLO 6    BOB  C.D. RETAMAR 19 9 2,11
 GAIL  VILLANUEVA PARDILLO 6    DAVID  E.F.M.O. BOADILLA "B" 18 7 2,57
 VÍCTOR  C.D. GALAPAGAR 6    ANDRÉS  BOADILLA C.F. 3 4 0,75
 VILLA  C.D. GALAPAGAR 6    MONCHO  CALASANZ POZUELO 4 5 0,80
 VERDÚ  HOYO DE MANZANARES 6    DAVID  A.D. FUNDACIÓN 6 6 1
 JOTA  VILLANUEVA PARDILLO 5    GONZA  C.D. GALAPAGAR 6 5 1,20
 BETO  VILLANUEVA PARDILLO 5    ADRIÁN  CALASANZ POZUELO 8 4 2
 HUGO  COLMENAR VIEJO B 5    TOMEU  ROMA C.F. 7 3 2,33
 GARRAS  C.D. RETAMAR 5    AITOR  SIETE PICOS COLMENAR 0 1 0
 ALBERTO  COLMENAR VIEJO B 5    NACHO (1)* jug.  C.D. LA CAÑADA 0 1 0
 KIKO  COLMENAR VIEJO B 5    MOLI  ARAVACA C.F. B 1 1 1
 SUÁREZ  LAS ROZAS C.F. B 5    DAVID  COLMENAR VIEJO B 1 1 1
 SANTI  ROMA C.F. 5    VARO  ARAVACA C.F. B 3 2 1,50
 ECHÁVARRI  C.D. RETAMAR 5    JOAQUÍN  C.D.F. TRES CANTOS 5 1 5
 ZOLA  CALASANZ POZUELO 5    ASENJO  SIETE PICOS COLMENAR 5 1 5

También con 5 goles: MORE y DANI ( A.D. Calasanz Pozuelo ); CASTRO y NACHO ( Roma C.F. ); TINTÓ ( Hoyo de Manzanares C.D.H.)

Con 4 goles:  ASENJO ( Aravaca C.F. "B" ); MURGA y JUAN ACERO ( C.D. Retamar ); MARIO ( C.D.F. Tres Cantos ); NIKO ( C.D. La Cañada ); PABLO e IVI ( E.F.M.O. Boadilla ); JUAN ( C.F. Villanueva del Pardillo ); PEDRAZA ( Las Rozas C.F. B ); MEGI y ALEX CAMPOS ( Hoyo de Manzanares C.D.H.); FERNANDO ( C.D. Galapagar )

Con 3 goles:  PABLO SUÁREZ, NAVARRO y MOLI ( Aravaca C.F. B ); VÍCTOR ( C.F. Villanueva del Pardillo ); PACHECO ( A.D. Colmenar Viejo B ); MAURI y MIKI ( E.F.M.O. Boadilla B ); BORJA ( A.D. Fundación );  GABRI y ALÍ ( C.D. Galapagar ); DAVID y AHMED ( Hoyo de Manzanares C.D.H.); ARDA ( E.F. Siete Picos Colmenar ); ALEX ( Boadilla C.F.); MARTÍN ( Roma C.F. ); MARCOS DEL ESTAL y ROBER ( C.D.F. Tres Cantos ); MARTÍN y STEVEN ( A.D. Villaviciosa de Odón B ); HÉCTOR ( C.D. La Cañada ).

Con 2 goles: BORJA ( Hoyo de Manzanares C.D.H.); DIEGO, PEQUE y FERREIRO ( A.D. Calasanz Pozuelo ); GUSTAVO ( E.F. Siete Picos Colmenar ); MORO, GUILLE, CHUSO y JESÚS ( C.D.F. Tres Cantos ); MARCO ( A.D. Fundación ); RAMÓN, BARÓN, COSME y RIKI ( C.D. Retamar ); LUIGI y RIBA ( C.F. Villanueva del Pardillo ); NACHO y NEKO ( C.D. Galapagar ); NACHO ( A.D. Villaviciosa de Odón B ); SOLERA ( Aravaca C.F. B );  ANDER, DANI y GARRIDO ( C.D. La Cañada ); NEVADO ( A.D. Colmenar Viejo B ); ALEJA y JORDI ( Las Rozas C.F. B ); RAÚL ( Roma C.F. ).

Con 1 gol: PABLO, SAINZ, VICKE, ABASCAL, RAFA, MARTÍ y ROONEY ( C.D. Retamar ), LEO, ÓSCAR, PABLO, JOSE, VÍCTOR, RAMÓN, RICHARD, ROLAND y JAIME ( Roma C.F. ), SERGI, VARU y EDU ( C.F. Villanueva del Pardillo ), MIGUEL, SERGIO, DANI, ANGULO y ELI ( A.D. Colmenar Viejo B ), EDU, AGHA Y CAÑÓN ( Boadilla C.F. ), FONSI, CHEMA, CHIQUI y COCO ( C.D.F. Tres Cantos ), GORI ( A.D. Fundación ), CHINO, IVÁN VALLE, MICHEL, NANO, JERO, TASCÓN y MORÁN ( A.D. Calasanz Pozuelo ), ROBERTO, JESÚS, TOUBES y ÁLVARO ( C.D. La Cañada ); ÁLVARO, IBÓN, FER y JOSÉ LUIS ( A.D. Villaviciosa de Odón B ); AMARILLO, MORENO, RUBIO,  JONY, CARLOS S., BERMEJO, LOMBO y MARIO ( Las Rozas C.F. B ); FÉLIX y PABLO ( E.F. Siete Picos Colmenar ); CALLEJA, JOSE, DIEGO y RICHI ( E.F.M.O. Boadilla "B" ); MANU CARNICERO, DANI, TONI, BORIS y JAVICHU ( Hoyo de Manzanares C.D.H. ); CACO, NENU, ÑAJO, GUITO, BORJA, SEBAS y EMILIO ( C.D. Galapagar ); JUAN ( S.A.D. Recuerdo );  SORIA, ROBER, IAGO, ALONSO, JOSÉ MANUEL, ZAVALA, BORJA ( Aravaca C.F. B ); PANIZO, MENDI, ADRI y DIEGUITO ( Celtic Castilla C.F. ).

JUGADOR (EXP*): Jugador de campo por expulsión o lesión del portero.

"NOMBRE" *(Nº): Expulsión o lesión