ENLACES |
TERCERA DIVISIÓN |
|
|
|
|
|
|
|
|
POZUELO ALARCÓN |
VILLAVICIOSA |
R. MADRID C |
INTERNACIONAL MADRID |
AT. PINTO |
MÓSTOLES |
MÓSTOLES |
COLMENAR VIEJO |
|
|
|
|
|
|
|
|
RAYO MAJADAHONDA |
PUERTA BONITA (2) |
PUERTA BONITA |
A.D. PARLA |
AT. MADRID C |
GRIÑÓN |
UNIÓN ADARVE |
MOSCARDÓ |
|
|
|
|
|
|
|
|
TRIVAL ALCORCÓN |
REAL CARABANCHEL |
FUENLABRADA |
|
|
|
|
|
|
|
PREFERENTE GRUPO PRIMERO |
|
|
|
|
|
|
|
|
SAN FERNANDO |
LAS ROZAS |
COSLADA |
A.D. TORREJÓN |
ALCOBENDAS C.F. |
DOSA |
COLLADO VILLALBA |
ARAVACA |
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLANUEVA DEL PARDILLO |
SANTA ANA |
CANILLAS |
FÚTBOL TRES CANTOS |
TORRELODONES |
RSD ALCALÁ B |
RECUERDO |
RECUERDO (2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
LA RESACA |
PERISO |
COMPLUTENSE NADADOR |
MORATALAZ |
|
|
|
|
|
PREFERENTE GRUPO SEGUNDO |
|
|
|
|
|
|
|
|
VALLECAS (1) |
VALLECAS (2) |
R. ARANJUEZ |
LOECHES |
LEGANÉS B (1) |
LEGANÉS B (2) |
SANTA EUGENIA |
LUGO DE FUENLABRADA |
|
|
|
|
|
|
|
|
COLMENAR DE OREJA |
S.R. VILLAVERDE |
BETIS SAN ISIDRO |
EFMO BOADILLA |
|
ALCORCÓN B |
JUVENTUD MÓSTOLES |
EL ÁLAMO |
|
|
|
|
|
|
|
|
VICÁLVARO |
NAVALCARNERO |
ADPI RIVAS |
ÁGUILAS MORATALAZ |
|
|
|
|
|
|
PRIMERA REGIONAL GRUPO PRIMERO |
|
|
|
|
|
|
|
|
A.D. FUNDACIÓN |
SIETE PICOS |
COLMENAR VIEJO B |
AT. LEONES DE CASTILLA |
POZUELO "B" |
GALAPAGAR |
CELTIC CASTILLA |
LAS ROZAS B |
|
|
|
|
|
|
|
|
RETAMAR |
VILLAVICIOSA B |
C.D. TETUÁN |
BOADILLA C.F. |
FÚTBOL TRES CANTOS B |
UNIÓN DE ARAVACA |
UNIÓN ADARVE B |
CALASANZ POZUELO |
|
PRIMERA REGIONAL GRUPO SEGUNDO |
|
|
|
|
|
|
|
|
S. SEBASTIÁN REYES B |
DEHESA LUIS II |
GANDARÍO SANSE |
SAN PASCUAL MONTPELLIER |
E.F. CONCEPCIÓN |
ALAMEDA OSUNA E.F. |
SAN ROQUE |
CAMARMA |
|
|
|
|
|
|
|
|
CARRANZA |
E.D.M. SAN BLAS |
SPORTING HORTALEZA |
A.D. ARGANDA (1) |
A.D. ARGANDA (2) |
A.D. HENARES |
SANTA MARÍA DEL PILAR |
|
|
PRIMERA REGIONAL GRUPO TERCERO |
|
|
|
|
|
|
|
|
AT. VALDEMORO |
VILLACONEJOS |
E.M.F. VILLAREJO |
SAN MARTÍN DE LA VEGA |
INTER VALDEMORO |
CIEMPOZUELOS |
ALHÓNDIGA |
SITIO DE ARANJUEZ |
|
|
|
|
|
|
|
|
COVIBAR (1) |
COVIBAR (2) |
A.D.C. BRUNETE |
ORCASITAS |
LA CHIMENEA |
VALLECAS B |
CIEMPOZUELOS C.F. |
DOBA SALUD Y AHORRO |
|
|
|
|
|
|
|
|
A.D. ARGANDA (1) |
A.D. ARGANDA (2) |
CIUDAD LOS ÁNGELES |
|
|
|
|
|
|
PRIMERA REGIONAL GRUPO CUARTO |
|
|
|
|
|
|
|
|
LA AVANZADA |
AT. PINTO B |
AVIACIÓN |
PARLA ESCUELA |
C.D. FORTUNA "B" |
IBERIA TORREJÓN |
MONTIJO SAN ANTOLÍN |
E.F. CARABANCHEL |
|
|
|
|
|
|
|
|
A.D. PARLA B |
TRIVAL VALDERAS B |
CARABANCHEL B |
RECREATIVO PINTO |
UNIÓN CARRASCAL |
CANTERA F.C. |
GOYA |
MORALEJA DE ENMEDIO |
|
|
|
|
|
|
|
|
NUEVO VERSALLES |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SEGUNDA REGIONAL -
GRUPO 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
SAN LORENZO |
SOTO DEL REAL |
BOADILLA C.F. B |
EFMO BOADILLA B |
ATLÉTICO VILLALBA |
P.M. MAQUETA |
TORRELODONES B |
GALAPAGAR B |
|
|
|
|
|
|
|
|
POZUELO "C" |
K - 2 |
COLLADO VILLALBA B |
LAS ROZAS C |
RAYO BRUNETE |
AT. CLUB SOCIOS |
|
|
SEGUNDA REGIONAL -
GRUPO 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
VALDETORRES |
VALDETORRES (2) |
SPORTING 6 DICIEMBRE |
ARAVACA B |
JUVENTUD SANSE |
FUENTE EL SAZ |
STA. MARÍA CARIDAD |
ATLÉTICO CONCILIO |
|
|
|
|
|
|
|
|
AT. CHOPERA ALCOBENDAS |
MOLAREÑO |
MASRIVER |
SANTA ELENA |
RIVER SANSE |
GRIÑÓN B |
|
|
SEGUNDA REGIONAL -
GRUPO 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
AVANCE |
TORREJÓN B |
JUVENTUD TORREJÓN |
NUEVO MEJORADA |
RACING VERACRUZ |
LOECHES B |
ALGETE |
VALDEOLMOS |
|
|
|
|
|
|
|
|
NAYA |
ESPARTALES SUR |
CAMPO REAL |
TORREJÓN ATHLETIC |
PARACUELLOS |
|
|
|
SEGUNDA REGIONAL -
GRUPO 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
VILLA ROSA |
ALMUDENA |
C.F. FÉNIX |
BARAJAS |
SPARTAC MANOTERAS |
GUINDALERA |
GUINDALERA |
SPORTING HORTALEZA B |
|
|
|
|
|
|
|
|
UNIÓN VALLEAGUADO |
CANILLAS B |
ESPERANZA |
AMISPORT |
RAYO 70 |
|
|
|
SEGUNDA REGIONAL -
GRUPO 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
MORATALAZ B |
ÁGUILAS MORATALAZ B |
LAS CADENAS |
E.F. VICÁLVARO |
EF ARGANDA |
ORCASITAS B |
A.D.C. SANFER |
TAJAMAR |
|
|
|
|
|
|
|
|
SAN CRISTÓBAL ÁNGELES |
|
|
|
|
|
|
|
SEGUNDA REGIONAL -
GRUPO 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ÁNCORA ARANJUEZ |
A.D.C.R. LEMANS |
SAN NICASIO |
S. JUAN ZARZAQUEMADA |
TORREJÓN DE LA CALZADA |
SPORTING BAZAN |
F.S. CHINCHÓN (1) |
F.S. CHINCHÓN(2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
COLMENAR DE OREJA B |
JUVENTUD CANARIO |
EL CHULETÓN PANADÉS |
IBERIA TORREJÓN B |
C.D. MORATA |
SANTA BÁRBARA |
|
|
SEGUNDA REGIONAL -
GRUPO 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
PARQUE EUROPA |
COMERCIAL |
SAN VIATOR |
ALZOLA |
C.D. LATINA |
CAMPAMENTO |
|
|
SEGUNDA REGIONAL -
GRUPO 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
LUGO "B" FUENLABRADA |
LA AVANZADA B |
RAYO ALUA |
CENICIENTOS |
MIRAFLOR |
SERRANILLOS |
CADALSO |
VILLA DEL PRADO |
|
|
|
|
|
|
|
|
EL ÁLAMO "B" |
AT. VALDEIGLESIAS |
|
|
|
|
|
|
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
E.M. LA CABRERA |
MORALZARZAL |
B. EL VELLÓN |
ALPEDRETE |
PEDREZUELA |
TRES CANTOS ISLAS |
|
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
EL ESCORIAL |
LACOMA |
A.D. FUNDACIÓN B |
NUEVA ROCEÑA |
COLEGIO EL PRADO |
ALONSO CANO |
ALONSO CANO |
CALASANZ POZUELO "B" |
|
|
|
|
|
|
|
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
JUVENTUD TORREJÓN B |
LA PLATA |
AT. CONCILIO B |
JUVENTUD SANSE B |
E.M. COBEÑA |
SPORTING 6 DICIEMBRE B |
ALALPARDO |
AT. TORREJÓN |
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
MONTPELLIER B |
ESCUDER |
ESPERANZA B |
SAN AGUSTÍN |
SPARTAC MANOTERAS B |
POLÍGONO H SAN BLAS |
RACING SAN BLAS |
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ESPARTALES SUR B |
SANTORCAZ |
VILLALBILLA |
|
|
|
|
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ABSOLUT SPORT |
S.A.D. ALTAMIRA |
ADPI RIVAS B |
NUEVAS PALOMERAS |
ALMUDENA B |
F.C. BRITÁNICO |
ADEPO PALOMERAS |
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
C.D. ALCOTÁN |
LICEO SPORT |
AT. CLUB SOCIOS |
E.F. USERA |
LA CHIMENEA B |
SERTEC EL RASTRO |
AUTOLAVADO DELUXE |
II MILENIO INMOBILIARIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
ABSOLUT SPORT B |
|
|
|
|
|
|
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
LOS ROSALES |
AT. VALDEMORO B |
ALHÓNDIGA B |
E.D. PINTO |
SAN CRISTÓBAL ÁNGELES B |
|
|
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
C.D. ORUSCO |
SPORTING SAN MARTÍN |
LA MECA DE RIVAS |
|
|
|
|
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ROJO Y BLANCO |
CANTERA F.C. B |
AVIACIÓN B |
UNIÓN RUTER |
AMISTAD BLUES BOYS |
|
|
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
RAYO ALUA B |
CD CUBAS |
RAYO 13 |
MIRAFLOR B |
C.F. EUROLEGA |
SAN NICASIO B |
C.D. ARROYO |
|
TERCERA REGIONAL -
GRUPO 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
C.D. SYDNEY |
CALYPO FADO |
MALVARROSA |
U.D. MÓSTOLES |
|
|
|
|