DIARIO DEPORTIVO REGIONAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID

Partidos de Pretemporada - 2021 / 2022

 
 

 

PARTIDOS DE PRETEMPORADA - TEMPORADA 2021 - 2022

 

 
Sábado, 31 Julio
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. Guadalajara Getafe CF B Pedro Escartín (Triangular) 0 - 0
CD Paracuellos Antamira Getafe CF B Pedro Escartín (Triangular) 1 - 0
C.D. Guadalajara C.D. Paracuellos Antamira Pedro Escartín (Triangular) 1 - 0
C.D. Galapagar Fuenlabrada Promesas El Chopo 2 - 0
CDA Navalcarnero A.D. Alcorcón B Navalcarnero 4 - 2
Rayo Majadahonda Atlético de Madrid B Wanda Majadahonda 2 - 0
Rayo Vallecano B AD Parla Ciudad Deportiva Rayo 0 - 1
 
Domingo, 1 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Las Rozas CF Star International Navalcarbón 4 - 3
 
Miércoles, 4 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Las Rozas CF Las Rozas CF Juvenil Navalcarbón 6 - 0
Gimnástica Segoviana Getafe CF B La Albuera 0 - 0
AD Torrejón CF Getafe CF Juvenil D.H. Las Veredillas 4 - 1
 
Jueves, 5 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Atlético de Madrid B Real Valladolid B Los Ángeles de San Rafael 0 - 0
Tres Cantos CDF CD Galapagar Jaime Mata (Tres Cantos) 1 - 1
Gimástica Segoviana Getafe CF B Segovia 0 - 0
Real Carabanchel C.D. Leganés Juvenil La Mina 4 - 3
 
Sábado, 7 Agosto
    Res.
Las Rozas CF CD Leganés B Las Rozas 0 - 2
RSD Alcalá Hogar Alcarreño Ciud. Dep. Wanda Alcalá 2 - 0
Villaverde San Andrés Tres Cantos CDF Boetticher 1 - 0
CF Pozuelo de Alarcón At. Madrid Juvenil D.H. Valle de las Cañas 1 - 2
Real Carabanchel Fuenlabrada Promesas La Mina 1 - 2
C.D. Illescas Rayo Vallecano B Illescas 2 - 1
A.D. Parla A.D. Unión Adarve Los Prados (Parla) 1 - 1
AD Complutense Alcalá CD Azuqueca Alcalá de Henares 3 - 2
U.D. Socuéllamos A.D. Torrejón C.F. Socuéllamos 1 - 0
C.D. Galapagar Villaviciosa de Odón El Chopo 4 - 1
 
 
Miércoles, 11 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
CD Ilescas AD Alcorcón B Illescas 3 - 1
Real Carabanchel AD Alcorcón Juvenil La Mina 3 - 0
CF Pozuelo de Alarcón Villaverde San Andrés Valle de las Cañas 1 - 1
AD Torrejón CF C.D. Tarancón Las Veredillas 1 - 0
CF Torrejón de la Calzada C.D. Toledo "B" Torrejón de la Calzada 1 - 0
CF Trival Valderas Fuenlabrada CF Juv. La Canaleja 2 - 2
CDC Moscardó Fuenlabrada Promesas Román Valero 0 - 1
Tres Cantos CDF C.D. Azuqueca Jaime Mata (Tres Cantos) 2 - 0
CD Paracuellos Antamira Rayo Vallecano B Majadahonda 1 - 5
C.D. Ursaria C.D. Yunquera Cobeña Susp.
Rayo Vallecano Juvenil Villaviciosa de Odón Ciudad Deportiva Rayo -
 
Jueves, 12 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Las Rozas CF CD Villacañas Navalcarbón 1 - 1
C.D. Ursaria C.D. Hogar Alcarreño Cobeña 4 - 1
 
Viernes, 13 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Atlético de Madrid B Dux Internacional de Madrid Wanda Majadahonda 1 - 3
Real Madrid Juvenil B C.D. Galapagar Valdebebas 2 - 1
 
Sábado, 14 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Getafe CF B CDA Navalcarnero Ciudad Deportiva Getafe 3 - 1
Villaverde San Andrés Villaviciosa de Odón Boetticher 1 - 0
A.D. Parla A.D. Torrejón C.F. Los Prados (Copa RFFM) 1 - 2
Periso CF Sporting de Hortaleza B García de la Mata 4 - 4
A.D. Alcorcón B E.D. Moratalaz Santo Domingo (Copa RFFM) 3 - 0
Sporting Cabanillas C.D. Ursaria Cabanillas del Campo 0 - 5
C.D. Tarancón R.S.D. Alcalá Municipal Tarancón 2 - 2
C.F. Pozuelo de Alarcón Real Carabanchel Valle de las Cañas (Copa) 0 - 0
C.D. Azuqueca CF Trival Valderas Azuqueca de Henares 2 - 2
CyD Leonesa B Tres Cantos CDF Santa María del Páramo 0 - 1
 
Domingo, 15 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. Galapagar Rayo Vallecano Juvenil El Chopo Susp.
Fuenlabrada Promesas Rayo Vallecano B La Aldehuela 1 (Copa) 4 - 1
CDC Moscardó Villanueva del Pardillo Román Valero 1 - 0
C.D. Leganés Juvenil AD Complutense Alcalá Anexo Butarque 0 - 1
 
Martes, 17 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Real Madrid Juvenil D.H. C.D. Ursaria Valdebebas 1 - 1
 

 

Miércoles, 18 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Getafe CF B CD Illescas Ciudad Deportiva Getafe 1 - 0
Villaverde San Andrés Rayo Vallecano Juvenil Boetticher 1 - 0
Gimnástica Segoviana Las Rozas CF La Albuera (Segovia) 1 - 1
C.D. Pantoja CF Trival Valderas Pantoja 0 - 0
Atlético de Pinto Deportivo Ciempozuelos Amelia del Castillo 6 - 0
Real Carabanchel AD Parla La Mina (Copa RFFM) 1 - 0
CF Pozuelo de Alarcón AD Torrejón CF Valle de las Cañas (Copa) 2 - 4
Fuenlabrada Promesas ED Moratalaz La Aldehuela (Copa RFFM) 2 - 1
C.D. Humanes Getafe CF Juvenil Vicente Temprado 1 - 1
Tres Cantos CDF Villaviciosa de Odón Jaime Mata (Tres Cantos) 2 - 2
AD Complutense Alcala CD Marchamalo Alcalá de Henares 0 - 1
 
Jueves, 19 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
Rayo Vallecano B AD Alcorcón B Fundación Rayo (Copa) 3 - 3
C.D. Fortuna Villanueva de la Cañada Fortuna (Leganés) Susp.
Villanueva del Pardillo Las Rozas CF B Villanueva del Pardillo 1 - 2
RSD Alcalá C.B. Conquense El Val (Alcalá) 0 - 0
 
Viernes, 20 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. Leganés B Atlético de Madrid B I.D. Butarque 1 - 1
AD Unión Adarve CD Paracuellos Antamira Vicente del Bosque 4 - 1
 
Sábado, 21 Agosto
PARTIDO LUGAR Hor.
C.D. Galapagar R. Majadahonda Juv. El Chopo 0 - 0
Villaverde San Andrés C.D. Villacañas Boetticher 1 - 1
CF Trival Valderas C.D. Guadalajara La Canaleja 3 - 1
Móstoles C.F. Vallecas C.F. Andrés Torrejón (Móstoles) 4 - 0
Tres Cantos CDF CD Illescas Jaime Mata 0 - 2
C.D. Móstoles URJC B C.D. Canillas Campos Iker Casillas 0 - 1
C.D. Pantoja C.D. El Álamo Pantoja (Toledo) 2 - 1
AD Torrejón CF Real Carabanchel Las Veredillas (Copa RFFM) 2 - 2
AD Parla CF Pozuelo de Alarcón Los Prados (Copa RFFM) 1 - 2
Atlético de Madrid B U.D. Sanse Majadahonda 3 - 0
AD Complutense Alcalá CD Hogar Alcarreño Alcalá de Henares 2 - 0
C.D. Yunquera C.D. Avance Yunquera de Henares 1 - 2
Racing Villacastín C.D. El Escorial Villacastín 1 - 3
C.D. Qum C.F. C.D. Atlético Vallecas Municipal El Viso 4 - 0
UD San Lorenzo Atlétifco Navalcarnero La Herrería 19:30 h.
C.D. Humanes CF Torrejón de la Calzada Vicente Temprado (Humanes) 3 - 2
Real Ávila Las Rozas CF Ávila 2 - 0
AD Torrejón CF B Roma CF Las Veredillas 4 - 1
CF Alovera CD Paracuellos Antamira B Alovera 0 - 0
 
Domingo, 22 Agosto
PARTIDO LUGAR Hor.
U.D. Usera C.D. La Avanzada Puerto Rico 9:00 h
Móstoles C.F. Deportivo Ciempozuelos Andrés Torrejón (Móstoles) 4 - 0
AD Alcorcón B Fuenlabrada Promesas Sto. Domingo (Copa RFFM) 1 - 1
Real Madrid Juvenil C.D. Canillas Ciudad Deportiva R. Madrid 1 - 2
C.D. Galapagar B Villaviciosa de Odón B El Chopo 1 - 4
C.D. Ursaria AD Complutense Alcalá Cobeña 0 - 1
AD Seseña CF Atlético de Pinto Seseña 1 - 4
CF Torrejón de la Calzada CF Inter de Valdemoro Torrejón de la Calzada 1 - 3
C.D. Lucero Linces C.D. Mejoreño Castroserna 11:00 h.
ADA Toledo Olivos Independiente de Vallecas Mejorada del Campo 3 - 2
AD Colmenar Viejo B CR Guindalera Alberto Ruiz (Colmensr) 1 - 1
EF Valdemoro Atlético Club de Socios Valdemoro 1 - 2
AD Áncora Aranjuez ADC Brunete Las Olivas 1 - 1
ED Moratalaz CD Lugo Fuenlabrada La Dehesa - Urbis 18:00 h.
U.B. Conquense C.D.C. Moscardó Cristina Martínez (Cuenca) 1 - 0
Rivas FC EF Arganda Santa Ana 19:00 h.
UD Sanse B Unión Adarve Juvenil Matapiñoneras 5 - 0
ED Moratalaz Rayo Vallecano B La Dehesa (Cipa RFFM) 3 - 2
C.D. Galapagar CF San Agustín Guadalix El Chopo 4 - 2
EMF CD Cobeña C.D. Carranza Cobeña 1 - 0
Atlético Loeches AD Complutense Alcalá Loeches 0 - 3
CD Buitrago de Lozoya UD Talamanca Buitrago de Lozoya 20:00 h.
RSC Internacional Villaviciosa de Odón Orcasitas -
C.D. Tajamar AD Unión Adarve B Colegio Tajamar -
C.D. Aluche Bull´s C.D. Atlético Vallecas Los Cármenes - 1 -
C.D. Mocejón C.D. Fortuna Mocejón -
 
Martes,  24 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
CD Marchamalo B AD Complutense Alcalá B Marchamalo 0 - 0
 
Miércoles,  25 Agosto
PARTIDO LUGAR Hor.
AD Unión Adarve CD Ursaria Vicente del Bosque 1 - 0
Las Rozas CF Las Rozas CF B Las Rozas 7 - 1
Villanueva del Pardillo CD La Avanzada Villanueva del Pardillo 2 - 1
Villaverde San Andrés CD Paracuellos Antamira Boetticher 1 - 2
Cerceda CF Unión Zona Norte Cerceda 4 - 2
AD Complutense Alcalá C.D. Coslada El Juncal 2 - 0
Sporting Cabanillas Los Santos de la Humosa Ramiro Almendros 20:00 h.
CD. Pantoja C.D. Azuqueca Pantoja (Toledo) 1 - 4
AD Colmenar Viejo Real Carabanchel Alberto Ruiz (C. Viejo) 1 - 2
Atlético de Pinto Rayo Vallecano Juvenil Amelia del Castillo 2 - 0
Aravaca C.F. CF Pozuelo de Alarcon Antonio Sanfiz 4 - 3
C.D. Torrijos RSC Internacional Torrijos 2 - 0
Tres Cantos CDF CD Canillas Jaime Mata (Tres Cantos) 0 - 1
CD Móstoles URJC B AD Alcobendas Móstoles 2 - 1
C.D. Illescas C.D. El Álamo Illescas (Toledo) 1 - 0
CF Trival Valderas EF Ciudad de Getafe La Canaleja 2 - 0
CUC Villalba Móstoles C.F. C.D. Collado Villalba 2 - 1
CD Illescas CD El Álamo Municipal Illescas 1 - 0
AD Villa Rosa UD Usera Nuevo Villa Rosa 21:00 h.
Periso CF C.D. Fortuna García de la Mata -
CD Paracuellos Antamira B C.D. Azuqueca B Paracuellos del Jarama -
 
Jueves, 26 Agosto
PARTIDO LUGAR Hor.
Real Aranjuez CF Villaviciosa de Odón El Deleite 0 - 1
Deportivo Ciempozuelos San Agustin Guadalix Ciempozuelos 0 - 2
C.D. Vicálvaro C.D. Avance Estadio Valdebernardo 4 - 1
AD Orcasitas AD Arganda CF Orcasitas 2 - 1
CD EMF Cobeña Colegio Alameda de Osuna Cobeña 20:00 h.
Gimnástica Colmenarejo Electrocor Las Rozas Colmenarejo 2 - 5
C.D. Griñón C.D. Atletico Vallecas La Mina (Griñón) 20:30 h
C.D. El Escorial Club San Agustín Negrales Navaarmado 6 - 1
C.D. Humanes Atlético Club de Socios Emilio Zazo (Humanes) 2 - 2
Moralzarzal CF Recreativo Soto del Real Moralzarzal 20:30 h.
Celtic Castilla CF AD Villaverde Bajo Canal Isabel II 2 - 0
Villanueva de la Cañada Internacional de Móstoles Villanueva de la Cañada -
 
Viernes, 27 Agosto
PARTIDO LUGAR Res.
C.D. Humanes B CD Lugo Fuenlabrada B Emilio Zazo (Humanes) 20:00 h.
 
Sábado, 28 Agosto
PARTIDO LUGAR Hor.
AD Parla C.D. Azuqueca Los Prados 1 - 1
AD Complutense Alcalá Atlético de Pinto Recinto Ferial 1 - 2
FC Británico UD Usera La Unión 11:00 h.
AD Arganda AD Sporting de Hortaleza Arganda 1 - 0
CDA Navalcarnero Juv. SD Pozo Sport Navalcarnero 1 - 6
UD San Lorenzo CF Madrid Río La Herrería 11:30 h.
Torrelodones CF Unión Adarve Juv. D.H. Pedro Bernardo (Ávila) 12:00 h.
ED Almudena Atlétiico Club de Socios Almudena 1 - 2
AJDC La Mancha AD Villaverde Bajo Pradolongo 12:00 h.
Villanueva del Pardillo B CD Galapagar B JM Angelina (V. Pardillo) 5 - 0
Gimnástica Segoviana CF Trival Valderas La Albuera 4 - 0
C.D. Numancia Atlético de Madrid B Soria 1 - 1
AD Cala Pozuelo EF Barrio del Pilar Pradillos 19:00 h.
C.D. El Álamo C.D. Yuncos Facundo Rivas 2 - 4
UD Sanse B CF Inter de Valdemoro Matapiñoneras 0 - 2
EF Ciudad de Getafe CD Móstoles URJC B Juan Cierva (Copa RFFM) 2 - 0
San Agustín Guadalix AD Colmenar Viejo San Agustín (Copa RFFM) 3 - 2
C.U.C. Villalba C.D. Galapagar C.D. Collado Villalba 1 (3)-1 (4)
Complutense Alcalá B Paracuellos Antamira B Recinto Ferial 20:00 h.
CF Alovera CD Daganzo Alovera 20:00 h.
Recreativo Soto del Real Cerceda CF B Soto del Real 2 - 0
Rivas CF FEPE Getafe III Polideportivo Santa Ana 0 - 1
CF Quijorna EF Villa de Madrid Quijorna 20:00 h.
Tres Cantos CDF Getafe CF Juvenil Jaime Mata (Tres Cantos) 1 - 0
RSD Alcalá Real Madrid Juvenil B El Val 2 - 0
Villanueva del Pardillo Rayo Vallecano Juv. D.H. JM Angelina (V. Pardillo) 0 - 0
CD Isoba Rayo Ciudad Alcobendas Campo Isoba 0 - 2
C.D. Bargas CF Torrejón de la Calzada Bargas 5 - 2
 
Domingo, 29 Agosto
PARTIDO LUGAR Hor.
EF Carabanchel B Aula CF Campo EF Carabanchel 9:30 h.
AD Torrejón CF CF Fuenlabrada Promesas E. Valdebernardo (Copa-Final) 1(4) - (5)1
AD Villaverde Bajo B At. Cañada Alcorcón B Pradolongo 10:00 h.
C.D. Griñón FEPE Getafe III La Mina (Griñón) 4 - 3
Móstoles CF Villaviciosa de Odón Andrés Torrejón 2 - 0
Rayo Majadahonda Juv. RSC Internacional La Oliva (Majadahonda) 3 - 1
FPA Las Rozas C.D. Plata Recinto Ferial Las Rozas 3 - 2
Atlético Velilla AD Torrejón CF B Municipal Velilla 1 - 3
CF Pozuelo de Alarcón CD Galapagar Valle de las Cañas 1 - 1
C.D. Fortuna A.D. Colmenar Viejo Fortuna (Leganés) 11:00 h.
At. Leones de Castilla UD San Lorenzo Guadarrama 11:00 h.
C.D. Fortuna AD Colmenar Viejo B Fortuna 1 - 1
CF Fuenlabrada B ED Moratalaz B La Aldehuela (Copa RFFM) 3 - 0
La Moraleja CF AD Alcobendas CF Pvo. José Caballero (Copa) 1 - 1
Trivema Naval CDE Canillejas CF Trivema 11:00 h.
C.D. Goya B C.D. Plata B Goya 4 - 0
Españoleto CF CR Guindalera Palomeras Bajas 3 - 3
Españoleto CF B CR Guindalera B Palomeras Bajas 3 - 4
Deportivo Ciempozuelos Aravaca CF El Quiñón (Seseña) 11:15 h.
EF Alcobendas AD Oña Sanchinarro Valdelasfuentes 11:15 h.
CD. Illescas Las Rozas CF Municipal Illescas 1 - 1
CDC Moscardó Villaverde San Andrés Román Valero 1 - 0
C.D. Villamanta C.D. Villa del Prado La Chopera (Villamanta) 11:30 h.
Moralzarzal CF Pegaso Balompié Tres Cantos Moralzarzal 11:30 h.
CD Canillas C EF Vicálvaro Canillas 2 - 2
EF Carabanchel EF Barrio del Pilar Campo EF Carabanchel 11:30 h.
CD Villaconejos SAD Ívero Villaconejos 11:30 h.
Real CD Carabanchel Periso CF La Mina 5 - 1
C.D. Dosa Atlético Navalcarnero Colegio Domingo Savio 11:30 h.
C.D. Ursaria C.F. Fuenlabrada Juv. D.H. Cobeña 2 - 2
C.D. Humanes C.D. Lugo Fuenlabrada Emilio Zazo (Humanes) 12:00 h.
AD Villaverde Bajo At. Cañada Alcorcón Pradolongo 12:00 h.
C.D. Tajamar B CD Sporting Valdebernardo Colegio Tajamar 17:30 h.
Villanueva del Pardillo C Becerril de la Sierra Villanueva del Pardillo 1 - 6
C.D. El Escorial Villanueva del Pardillo B Navaarmado (El Escorial) 3 - 2
C.D. Yepes AD Áncora Aranjuez Yepes 3 - 3
C.D. El Álamo B Atlético Garvín Facundo Rivas 1 - 2
ED Mortalaz La Roda CF La Dehesa 1 - 1
C.D. Galapagar C.D. San Fernando El Chopo 20:00 h.
Tres Cantos CDF "B"º Cerceda CF Tres Cantos 2 - 3
EMF CD Cobeña Electrocor Las Rozas La Dehesa (Cobeña) 2 - 3
San Agustín Guadalix AD Colmenar Viejo San Agustín (Copa RFFM) 3 - 2
CD Spartac de Manoteras C.D. Atlético Vallecas Spartac de Manoteras --
Atlético de Pinto B CF Torrejón de la Calzada Amelia del Castillo (Pinto) 1 - 1
Unión Zona Norte San Agustín Guadalix B Campo Zona Norte .
AD Villa Rosa Celtic Castilla CF Nuevo Villa Rosa 2 - 2
DAV Santa Ana Internacional de Móstoles Polideportivo Santa Ana .
C.D. Dosa Atlético Navalcarnero Colegio Domingo Savio 3 - 2
C.D. Mocejón C.F. Inter de Valdemoro - -
C.D. Lucero Linces Vallecas CF - -
C.D. Tajamar C.D. VIcálvaro Colegio Tajamar 3 - 5
 
Martes, 31 Agosto
PARTIDO LUGAR Hor.
Atlético Valdeigleisas Robledo CF San Martín Valdeiglesias 21:00 h.
 
Miércoles, 1 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
CD Móstoles URJC B San Agustin del Guadalix El Soto (Copa RFFM) 1 - 2
C.D. El Álamo Aravaca C.F. Facundo Rivas 1 - 1
R.S.D. Alcalá Cultural y Deportiva Leonesa El Val (Alcalá) 0 - 4
Atlético de Pinto C.D. Canillas Amelia del Castillo 1 - 3
AD Alcobendas CF Fuenlabrada B José Caballero (Copa RFFM) 1 - 3
CD Trivema Naval CD Olímpico Las Rosas Trivema 5 - 3
Real Aranjuez CF CD Noblejas El Deleite 3 - 2
C.U.C. Villalba San Agustín del Guadalix B Collado Villalba 5 - 0
CD Sitio de Aranjuez AD Áncora Aranjuez Las Olivas 20:30 h.
C.D. Casarrubios C.D. Villamanta Casarrubios 20:30 h.
C.D. El Escorial Electrocor Las Rozas Navaarmado (El Escorial) 20:30 h.
AF Alcobendas Gandarío UD Arroyofresno Alcobendas 3 - 0
Villanueva del Pardillo Internacional de Móstoles JM Angelina 5 - 2
Los Yébenes San Bruno Fundación ADF Eustasio Casallo 21:00 h.
AD Villaviciosa de Odón B CF Quijorna - 21:00 h.
CF Madrid Río Brokemboro FC Campo Madrid Río 21:00 h.
C.D. Chamartín Vergara CD Paracuellos Antamira B Alcobendas 0 - 3
EF Ciudad de Getafe AD Colmenar Viejo Getafe (Copa RFFM) 4 - 0
C.D. Tajamar C.D. Lucero Linces .- -
 
Jueves, 2 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
Los Yébenes San Bruno AD Villaverde Bajo Eustasio Casallo 19;30 h.
C.D. Fortuna Celtic Castilla FC Fortuna (Leganés) 1 - 0
AD Arganda CF AD Alcobendas CF Municipal Arganda 2 - 4
La Moraleja CF ED Moratalaz B José Caballero (Copa RFFM) 3 - 1
Móstoles CF Aravaca CF Andrés Torrejón 2 - 1
CD EMF Cobeña Atlético Alcobendas La Dehesa (Cobeña) 2 - 0
EDF de Torres C.D. Avance Torres de la Alameda 2 - 2
UDM Elida Olimpia Atlético Club de Socios La Unión 1 - 1
AD Orcasitas B C.D. Atlético Vallecas AVV Orcasitas 20:30 h.
Moralzarzal CF Cerceda CF Moralzarzal 20:30 h.
San Pedro de Humanes Atlético Garvín Vicente Temprado (Humanes) 1 - 1
EF Vicálvaro Unión Zona Norte Valdebernardo 20:30 h.
Gimnástica Colmenarejo Villanueva de la Cañada Colmenarejo 20:30 h.
At. Leones de Castilla Villanueva del Pardillo B Guadarrama 2 - 4
UD Talamanca Sporting Ardoz Talamanca 2 - 0
Cerceda CF Moralzarzal CF Cerceda 20:30 h.
C.D. Villa del Prado Atlético Navalcarnero Villa del Prado -
FEPE Getafe III UD Arroyomolinos - -
 
Viernes, 3 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
Atlético Artilleros C.D. Retiro Sur La Elipa 2 - 0
 
Sábado, 4 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
CD Vicálvaro AD Villaverde Bajo Vicálvaro 10:00 h.
Rivas FC La Mutual Juan XXIII Torneo SD Pozo 3 - 0
SD Pozo Sport Españoleto CF Torneo SD Pozo 0 - 3
C.D. El Álamo C.U.C. Villalba Facundo Rivas 11;00 h.
Villanueva del Pardillo Real Aranjuez CF JM Angelina 11:00 h.
EMF Moraleja de Enmedio Los Yébenes S. Bruno Juv. Moraleja de Enmedio 11:00 h.
CD Leganés Juvenil CD Lugo Fuenlabrada Anexo Butarque 11:45 h.
Independiente de Vallecas Atlético Club de Socios La Unión (Vallecas) 18:00 h.
Racing Villacastin UD San Lorenzo Villacastín 18:00 h.
EF Atlético Algete CD Caraquiz Algete 3 - 2
C.D. Fortuna B Atlético Cañada Alcorcón Torrejon Calzada - Trofeo 18:30 h.
CF Torrejón de la Calzada Atlético Cañada Alcorcón Torrejón Calzada - Trofeo 19:30 h.
CF Torrejón de la Calzada C.D. Fortuna B Torrejón Calzada - Trofeo 20:30 h.
Atlético Teresiano Móstoles C.F. Malagón (Ciudad Real) 20:00 h.
CF Alovera C.D. Atlético Vallecas Nuevo Tomillar 20:00 h.
FEPE Getafe III EF Rivas Vaciamadrid - -
 
Domingo, 5 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
UD Móstoles Balompié Atlético Garvín Campos Iker Casillas 2 - 4
Racing Villaverde B La Plata - TR82 Los Rosales 1 - 1
CD Nuevo Boadilla CD Plata Boadilla del Monte 2 - 2
Deportivo Sur Loranca Madrid Sur Latina Fuenlabrada 4 - 2
AD Villaverde Bajo B ACD Fátima Félix Rubio 10:00 h.
SD Pozo Sport La Mutual Juan XXIII Torneo SD Pozo 2 - 3
Españoleto CF Rivas FC Torneo SD Pozo 4 - 0
C.D. Fortuna AD Villaverde Bajo Fortuna (Leganés) 6 - 4
CF Fuenlabrada B La Moraleja CF La Aldehuela (Copa) 0 - 1
Cerceda CF Villanueva de la Cañada Cerceda 2 - 5
AF Alcobendas Gandario Juventud Sanse Alcobendas 1 - 3
Racing Villalverde Atlético Club de Socios Los Rosales 4 - 4
C.D. Alzola Halcones "B" C.D. Atlético Vallecas "B" Puerto Rico -
San Agustín Guadalix B UD Sanse B San Agustín Guadalix -
Moralzarzal CF UD San Lorenzo Moralzarzal 11:30 h.
C.D. Villamanta CDE Santa Bárbara La Chopera (Villamanta) 11:30 h.
C.D. Canillas C.D. Lugo Fuenlabrada Canillas 1 - 3
CD. Humanes AD Áncora Aranjuez Emilio Zazo (Humanes) 4 - 3
Atlético Navalcarnero Sporting de Hortaleza Los Manzanos (Navalcarnero) 12:00 h.
EMF La Cabrera FC Dínamo Móstoles La Cabrera 9 - 3
Tres Cantos CDF C Escune Jaime Mata (Tres Cantos) 12:00 h.
San Agustín del Guadalix EF Ciudad de Getafe San Agustín Guadalix (Copa) 2 - 0
Águilas del Lucero C.D. Plata B Castroserna 3 - 1
Gimnástica Colmenarejo Cantera FC Colmenarejo 18:00 h.
AD Colmenar Viejo CD Móstoles URJC B Colmenar Viejo (Copa) 1 - 0
Vilanueva del Pardillo B AD Colmenar Viejo B JM Angelina 3 - 0
C.D. El Escorial Atlético Villalba Navaarmado (El Escorial) 19:30 h.
ED Moratalaz B AD Alcobendas CF La Dehesa (Copa) 2 - 2
Tres Cantos CDF B Becerril de la Sierra Jaime Mata (Tres Cantos) 20:00 h.
Celtic Castilla FC CD Leganés Canal Isabel II -
CD Paracuellos Antamira B AD Sporting de Hortaleza Paracuellos del Jarama -
FEPE Getafe III Santa María del Pilar - -
CD Unión Valdebernardo C.D. Lucero Linces -. -
CD Daganzo CD EMF Cobeña - -
Majadahonda Afar-4 Atlético Alcobendas - -
 
Lunes,  6 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
- - - -
 
Martes, 7 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
CD Puerta de Madrid CF Quijorna - 21:00 h.
 
Miércoles, 8 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
C.D. Noblejas AD Áncora Aranjuez Noblejas (Toledo) 20:00 h.
CD El Álamo Villanueva del Pardillo Facundo Rivas 1 - 4
Españoleto CF Fundación ADF Palomeras Bajas 2 - 3
Atlético Navalcarnero EF Estudiantes Alcorcón - 20:30 h.
San Agustín Guadalix San Agustín Guadalix B San Agustín Guadalix 1 - 1
CD Trivema AD Orcasitas Trivema 4 - 0
Cerceda CF B Electrocor Las Rozas B Cerceda 1 - 3
EMF Moraleja de Enmedio Atlético Garvín La Dehesa (Moraleja) 3 - 1
AD Colmenar Viejo CD Ciudad de los Angeles Colmenar Viejo 4 - 0
 
Jueves, 9 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
EMF CD Cobeña CD Samper Cobeña 4 - 1
C.D. Fortuna Deportivo Ciempozuelos Fortuna (Leganés) 20:00 h.
EF Carabanchel C.D. Atlético Vallecas Campo EF Carabanchel 20:30 h.
C.D. El Escorial Becerril de la Sierra Navaarmado (El Escorial) 20:30 h.
C.D. Galapagar B Moralzarzal CF El Chopo 20:30 h.
C.D. Griñón Atlético Club de Socios La Mina (Griñón) 3 - 2
ADC Brunete Cenafe Rosalía de Castro 0 - 2
Móstoles C.F. La Moraleja C.F. Andrés Torrejón (Móstoles) Susp.
CD Union de Aravaca CD Electorcor Las Rozas Nª Sª Buen Camino 21:00 h.
 
Viernes, 10 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
- - - -
 
Sábado, 11 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
Fundación ADF CD Lugo Fuenlabrada Fundación 11:00 h.
U.D. San Lorenzo Atlético Club de Socios La Herreria 3 - 0
Real Aranjujez CF CD Siito de Aranjuez El Deleite 1 - 0
C.D. San Fernando C.D. El Álamo Santiago del Pino 0 - 0
Navaluenga CF EMF CD Cobeña Navaluenga 2 - 2
C.D. Barajas Roma CF Nª Sª Soledad (Barajas) 2 - 1
CF Quijorna Atlético Artilleros Quijorna 20:00 h.
CD Puerta de Madrid Villanueva del Pardillo B Las Olivas 20:00 h.
EF Concepción San Agustín Guadalix B Concepción -
San Agustín Guadalix EF Barrio del Pilar San Agustín Guadalix -
EMF Moraleja de Enmedio Internacional de Móstoles Moraleja de Enmedio -
 
Domingo, 12 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
CF Inter de Valdemoro Íberos CF Titulcia (Trofeo Inter) 3 - 0
Íberos CF Selección de Camerún Titulcia (Trofeo Inter) 11:00 h.
CF Inter de Valdemoro Selección de Camderún Titulcia (Trofeo Inter) 5 - 0
CF Torrejón de la Calzada CD Ciudad de Pinto ? Torrejón de la Calzada 10:00 h.
San Cristóbal Ángeles B Atlético Vallecas B Sa Cristóbal 10:00 h.
SD Pozo CD Canillas B Pozo 1 - 1
Atlético Alcobendas Fomento Alumni José Caballero 11:00 h.
C.D. Fortuna C.U.C. Villalba Fortuna (Leganés) 2 - 2
CDA Navalcarnero B Atlético Navalcarnero Mariano González 11:00 h.
CD Nuevo Boadilla Villanueva del Pardillo B Boadilla 11:00 h.
EF Paco Córdoba Atlético Garvín La Aldehuela 1 - 3
C.D. Villamanta C.B. Nuestra Sª Luján La Chopera (Villamanta) 11:30 h.
C.D. Villaconejos AD Áncora Aranjuez Villaconejos 11:30 h.
CD San Roque EFF Españoleto CF San Roque 1 - 2
Amisport CF C.D. Barajas García de la Mata 2 - 2
Moralzarzal CF CR Guindalera B Moralzarzal 12:00 h.
CF Inter de Valdemoro B San Cristóbal de los Ángeles El Restón (Valdemoro) 12:00 h.
Gimnástica Colmenarejo Electrocor Las Rozas B Colmenarejo 12:15 h.
CDE Canillejas CF SD Pozo B Antonio Palacios 1 - 3
Atlético Loeches Atlético Vallecas Loeches 12:30 h.
C.D. Galapagar B Electrocor Las Rozas  El Chopo 13:00 h.
El Molar Cerceda CF B El Molar 13:00 h.
CR Guindalera AD Orcasitas García de la Mata 14:00 h.
At. Leones de Castilla Cerceda CF Guadarrama 16:00 h.
AD Naya B AD Juventud Torrejón Isidro Cediel 16:00 h.
Atlético Club de Socios FEPE Getafe III El Bercial 4 - 3
CD El Álamo B CDE Amistad Alcorcón Facundo Rivas 17:30 h.
Los Yébenes San Bruno Villanueva del Pardillo Eustasio Casallo 19:00 h.
San Cristóbal de los Ángeles B C.D. Atletico Vallecas B San Cristóbal  -
AD Torrejón CF B Celtic Castilla CF Las Veredillas -
CD Paracuellos Antamira B CD Campamento Paracuellos del Jarama -
CD Lucero Linces EF Arganda - -
 
Martes, 14 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
- - - -
 
Miércoles, 15 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
CD Sevilla la Nueva Atlético Navalcarnero Sevilla la Nueva -
Atlético Garvín Iberia Torrejón - -
 
Jueves, 16 Septiembre
PARTIDO LUGAR Hor.
AD El Pardo Atlético Club de Socios Mingorrubio --
 
Viernes, 17 Septiembre
PARTIDO LUGAR Res.
- - - -
Ajax Spinner